Или как узнать можно ли доверять такому учреждению?

Здравствуйте, можно ли отправлять фото документов в учреждение по переподготовке специалистов по электронной почте? Или как узнать можно ли доверять такому учреждению?

, Сергей, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Сергей, добрый день.

Только Вы решаете, доверять или нет этому учреждению.

Обычно, не допускается передача чужих персональных данных кому-либо без Вашего согласия.

Стоит отметить, что в случае нарушения порядка получения и обработки персональных данных, а также их распространение, предусмотрена административная ответственность по ст. 13.11 КоАП РФ.

Всех благ Вам и хорошего настроения.

С уважением, Дарья Алексеевна