Могу ли я подать в суд на раздел имущества и каковы последствия?

Могу ли я подать в суд на раздел имущества проживши в гражданском браке более 3 лет работал строил и пенком под зад извеняюсь за не правильный вопрос первый который был я имел ввиду гражданский брак

, Юрий Иванович Луньков, с. Новичиха
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

все зависит от того какое имущество, на кого оформлено, и именно как будете доказывать где чье, а это сложный процесс, только из за того что в браке не состоите