Как отказатся от посылки

Я заказал товар (мазь) от суставов. через пять минут звоню чтобы отказатся, понял это мошеники. На звонки отвечает компютер (все операторы заняты.Других контактов нет. Заране блогадарю!

, Эмирсони, г. Радужный
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А Вы уже что то оплатили?

Если ничего не платили, то можете просто ее не получать. Такое право у Вас есть на основании ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей № 2300-1

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

 Потребитель вправе отказаться от товарав любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.