Контактные данные компании, следящей за соблюдением прав игроков

подскажите контактные данные о компании которая следит за соблюдением прав игроков ну к примеру защита прав потребителя! вы простите но ближайший город ко мне из списка Новосибирск!

, Алексей, г. Новосибирск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

А каком аккаунте идёт речь? Нужно разбираться подробнее — что за разработчик, какой программный продукт. Изучать пользовательское соглашение. Выяснить какое право применяется — если это какой-то иностранный сайт, то вполне возможно к нему вообще применимо не право РФ, а права другой страны.

В общем, нужно больше информации.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.