Запрос из ИФНС о подтверждении юр адреса

Пришел запрос с ИФНС об подтверждении юр. адреса (просят договор аренды) , Мы сдаем нулевки, деятельность не ведем, закрывать ООО не собираемся , что ответить ИФНС

, Вера, г. Нижневартовск
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вы обязаны предоставить документы, подтверждающие действительность юридического адреса (договор аренды или если это Ваша собственность, то копию свидетельства о собственности и согласию собственника на регистрацию по данному адресу). В противном случае в ЕГРЮЛ будет внесена запись о недостоверности адреса.