Как рассчитать стоимость вывоза ТБО из торгового центра?

как рассчитать стоимость вывоза ТБО из торгового центра,где есть и торговые площади,офисные помещения,служба быта.С каждой площади разный коэффициент.Здание отдельно стоящее.Можно ли по факту вывезенного мусора

, Игорь, г. Мурманск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Игорь. Расчет должен производиться исходя из норматива накопления твердых коммунальных отходов.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.