После сдачи анализов в первом медицинском центре я заскринила результат анализа, где было написано большими

Добрый день!

После сдачи анализов в первом медицинском центре я заскринила результат анализа, где было написано большими буквами ОБНАРУЖЕНО от 2.05, нам назначили лечение, а сегодня результат вчерашним числом уже "не обнаружено".

В правельности и правдивости результатов данного центра я сомневаюсь.

Могу ли потребовать возврат уплаченной суммы за анализы, чтобы пересдать их в независимой лаборатории?

, Ольга, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы имеете право направить претензию о возврате средств, если лаборатория откаже   подавайте в суд. Посмотрите, как прописано в договоре оказания услуг.