Как оформить отказ от подписи претензий?

Я сотрудник офиса Билайн , пришёл клиент с претензей , написанной юристом и насильно заставил меня её подписать. Имею ли я право не подписывать эти бумаги от лица компании?

, Эльвира, г. Таганрог
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Я сотрудник офиса Билайн, пришёл клиент с претензей, написанной юристом и насильно заставил меня её подписать. Имею ли я право не подписывать эти бумаги от лица компании?

Надо полагать клиент потребовал от вас, чтобы вы расписались в том, что приняли претензию? Вы обязаны были это сделать, иначе вас могли привлечь к административной ответственности

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Эльвира!

Я сотрудник офиса Билайн, пришёл клиент с претензей, написанной юристом и насильно заставил меня её подписать. Имею ли я право не подписывать эти бумаги от лица компании?

Да, Вы как сотрудник компании, вправе подписывать претензию.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.