Как вернуть переплату энергосбытовой компании, произведенную в феврале 2016 года?

Мной в феврале 2016 года была произведена пере плата по потреблению элктроэнергии Цивэнерго в сумме 343,00 рублей и как я могу вернуть данный долг ? Спасибо за ответ. Цивильское межрайонное отделение АО "Чувашская энергосбытовая компания" (далее Цивэнерго) 429900,Чувашская Республика,г.Цивильск,ул. Трактористов,дом 2Г

  • долг2
    .jpg
, Анатолий, г. Цивильск
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите в организацию заявление, приложите платежный документ, которым оплатили.

Анатолий
Клиент, г. Цивильск

Мной еще в прошлом году (2017 год ) электронном виде энергосбытовой компании отправлено заявление о ихнем долге по моему л/с с приложением квитанции пере платы с просьбой возврата долга на мою дисконтную карту.На карте перечисления до сих пор не вижу (декабрь 2018 год).

И я в феврале 2018 года долг энергосбытовой компании погасил самостоятельно т.е. заплатил за свет меньше на сумму данного долга и теперь на моем л/с появился задолженность за потребление электроэнергии.Мой адрес от энергосбытовой компании пошли звонки напоминания о долге, угрозы отключения электричества, зима на дворе, а отопление работает только при работе насоса, который питается электричеством.Для моего дома отключение электричества равносильна отключению отопления,!!! И как мне теперь быть(зубы в полку и помирать от холода и голода), через суды таскаться не охота,67 лет, на все это нет здоровья, желания и денег, часто до последующей пенсии существую в долг…Вложил квитанцию погашения долга  Цивэнерго, самостоятельно…

Спасибо за помощь пенсионеру…