Как оформить кредит на покупку грузового авто 19-летнему, работающему официально?

Здравствуйте, стал вопрос кредитования, не имею данной суммой, хочу купить свой грузовой транспорт, мне 19 лет, официально работу с трудовой книгой, имею з/п официальную

, Захар, г. Ростов-на-Дону
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.
После того,  как вы всё таки решитесь на кредитование,  вам необходимо выбрать кредитное учреждение,  по форме банка предоставить справку о доходах и времени работы.  Получить информацию от банка о предоставляемом кредите и окончательно принять решение. Все необходимые документы подготовит банк.  Ваша задача только детально с ними ознакомиться и понять,  приемлимы ли для вас их условия.  Рассмотрите вариант лизинга!
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Нижеголенко Денис Леонидович. Удачи и всего самого наилучшего!