Каковы дальнейшие действия инвесторов, если ЦБ отобрал у организации лицензию?

Что делать инвестору, если ЦетроБанк отобрал у организации лицензию?? какие дальнейшие действия инвесторов??

, Анастасия, г. Москва
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Анастасия, для конкретного ответа на Ваш вопрос необходимо знать о том, какой вид лицензируемой деятельности осуществляла указанная Вами организация.

Уточните, о чем именно идет речь? Может быть это брокерская, дилерская деятельность или деятельность форекс-дилера? Возможно, речь идет об управлении Вашими ценными бумагами?

После Вашего уточнения я смогу дать ответ на Ваш вопрос.

Также можете написать мне в чат для получения более подробной консультации и для составления необходимых документов.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Организация выдавала займы под обеспечения бизнеса и физ и юр лицам под залог недвижимости, инвесторы инвестировали свои ден. Средства в эту компанию, Центро банк отозвал лицензию всаязи с отчетами компании( точео сказать не могу), компания засорахованна от банкротсва. В данный момоент ЦБ выносит решение либо комппния Банкрот либо ЛИКВИДАЦИЯ. Все повозможности справки, претензии, жалобы написанны, компания работает не скрывается, не убигает, устраивает собрания инвестром, что все были вкурсе обо всем, просто после решенич ЦБ что делать дальше?

Анастасия, если Вы напишите ИНН этой организации, то я смогу посмотреть, какой конкретно вид деятельности она осуществляла. И, соответственно, смогу Вас проконсультировать о Ваших дальнейших действиях. Если начнется процедура банкротства, то Вам будет нужно, чтобы ваши требования к этой организации были включены в реестр требований кредиторов.