Разъяснения по срокам поставки заказа при гос закупке

здравствуйте! Как только входящего в гос закупки сложился следующий вопрос!!! В ТЗ закупки указан срок поставки " Сроки поставки товара, завершения работ, график оказания услуг : С момента заключения контракта по 31.12.2019г. " Данный срок подразумевает поставку в течение всего года, или же как разовую поставку ??? Заранее большое спасибо за ответ!!!)))

, Вячеслав, г. Тольятти
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вячеслав. Ответ на Ваш вопрос может дать проект договора в составе конкурсной документации. Если нет, то задайте вопрос  Заказчику, имеете право на получение разъяснений условий поставки в рамках конкурса. На такой вопрос, заданный официально, Заказчикобязан ответить.