В какие инстанции помимо суда следует обратиться для успешного решения указанного вопроса?

Неоднократно обращался в ПАО "Сбербанк России" с тербованием перерасчёта процентов по Детскому вкладу 1988 года и выплаты денежных сердств с данного вклада по курсу Советского рубля, приравненного к золоту. На все обращения Банк ответил отписками.

В какие инстанции помимо суда следует обратиться для успешного решения указанного вопроса?

, Владимир, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Владимир,

В какие инстанции помимо суда следует обратиться для успешного решения указанного вопроса?

Владимир

Вы можете обратиться с заявлением в Центробанк и в прокуратуру (надзорный орган). Но для того, чтобы оценить перспективы Вашего дела нужно посмотреть ответы Сбербанка. Вы можете обратиться в чат к понравившемуся Вам юристу за консультацией по вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.