Какие последствия грозят за нарушение условий договора аренды?

В договоре прописано:возместить наймодателю материальный ущерб в результате не выполнения им обязазательств или порчи имущества,в случае если я не предупрежу хозяйку за 15 дней,какие это может повлечь последствия?

, Andrey, г. Тула
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Вы обозначили последствия: уплата ущерба.

Правда не очень поняла, все таки. Для того, чтобы оценить последствия, лучше смотреть договор, чтобы была возможность оценить его условия на предмет законности и какие правовые последствия они могут породить.

Если у вас остались вопросы или необходимо составление каких либо документов, обращайтесь ко мне в чат. В чате услуги оказываются на платной основе.

Желаю вам всего хорошего.

С уважением, Татьяна.