Дисциплинарное взыскание в отношении молодого специалиста

я работаю в школе учителем начальных классов. стаж 2 месяца. завуч попросила планы уроков, но у меня их не было, были поурочные разработки ( методичка). может ли мне директор объявить дисциплинарное взыскание

, ирина, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина!

я работаю в школе учителем начальных классов. стаж 2 месяца. завуч попросила планы уроков, но у меня их не было, были поурочные разработки ( методичка). может ли мне директор объявить дисциплинарное взыскание

Представление планов уроков должно быть указано в Вашей должностной инструкции. Возможно применение дисциплинарного взыскания — замечание, выговор. Однако, перед применением дисциплинарного взыскания должно быть обязательно истребовано с Вас письменное объяснение.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.