Как расцениваются действия агентства недвижимости по отношению к клиенту?

http://bosfor.3cu.ru

Здравствуйте, я позвонил агенту мне все объяснили и сказали что по началу пользования наших услуг надо оплатить 4500, я отказался, потом звонит агент Сергей (который на данный момент не берет телефон), объясняет что есть квартира на Океанском проспекте 90 (которая меня интересовала, объявление висело на Юле), потом он говорит «Да квартира актуальна на сегодняшний день, я могу договориться с владельцем, но вам надо сначала зарегестрироваться у нас на сайте, чтоб он мог дать контактные данные собственника», все я прошёл регистрацию заплатил, потом я звоню Сергею, а он от меня телефон не берет, звонит другой агент и предлагает мне завышенные варианты в районе 20 тысяч вот есть, а база то у Вас единая как на farpost.ru, и теперь как это понимать за мошенничество ?!

Помогите вернуть деньги

  • 5086675
    .pdf
, Денис, г. Владивосток
Игорь Поздняков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис!

Вам как можно быстрее следует обратиться в адрес исполнителя с письменной претензией, потребовав вернуть деньги. В случае отказа — придется обращаться с исковым заявлением в суд.

Если Вам необходима более подробная консультация по данному вопросу либо возникли дополнительные вопросы, то можете обращаться в чат. Готов ответить на интересующие Вас вопросы и оказать помощь в составлении необходимых документов.