Не дают деньги

Здраствуйте , я купил в магазине микроволновую печь , она окахалась с браком , в магазине мне говорят что деньги вернуть нельзя , только отдать им на ремонт , микроволновка была куплена 9.09.13 скажите куда нам обратиться в этой ситуации ?

, Кирилл, г. Москва
Анна Лойко
Юрист, г. Москва

Согласно Закону о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками. Данное требование предъявить продавцу, возврат суммы должен быть произведен в течение 10 суток. Если с продавцом вопрос решить не получается — обращаться в суд.