При разводе оставил имущество жене и ушёл ни с чем, а она подала в суд на раздел кредита

Я развелся с женой у нас есть совместный ребёнок я плачу алименты у нас был совместный кредит при разводе она не стала его делить так как я оставил все нажитое имущество ей и ушёл ни с чем а сейчас она подаёт в суд на раздел кредита что мне делать

, Сергей, г. Биробиджан
Ольга Орлова
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый вечер!

Вы можете подать встречный иск на раздел всего нажитого имущества, и, возможно, в процессе судебного разбирательства придете к мировому соглашению по поводу кредита и остального имущества.