Как можно вернуть телефон в магазин и забрать деньги?

Здравствуйте. На днях купил телефон в салоне связи Теле2 за 2500р., а через двое суток вернул его в магазин по причине того, что он мне не нравиться. В магазине объяснили, что "не нравиться", это не причина и сказали написать заявление с указанием причины возврата телефона. Я написал, что телефон плохо держит зарядку. Продавец сказала, что через 10 дней сообщат результат "вывода начальника".

Подскажите пожалуйста, имею ли я право в течении двух суток вернуть купленный мною телефон и получить свои деньги?

, Сергей Кузнецов, г. Калининград
Максим Устинов
Адвокат, г. Калининград

Телефон это технически сложный товар. По закону телфон можно вернуть только в случае поломки не по вине покупателя.