Изменение наименования участника ЗАО путем подачи формы 14001

Добрый день, в Ооо ромашка- участник зао лепесток, зао лепесток стал Ао, при подаче в налоговую формы 14001 необходимо прикладывать протокол или решение? ( в уставе участник не прописан, а именно, в учредительные документы изменения не вносим) вносим об изменении сведений не связанных с изменениями в учредительные документы. Спасибо.

, Полина, г. Краснодар
Ксения Шумик
Юрист, г. Владивосток

Полина, для внесения в единый государственный реестр юридических лиц изменений, касающихся сведений о юридическом лице, но не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица, в регистрирующий орган представляется заявление по форме 14001.

Других документов для внесения изменений, если подает не лично заявитель, то нужна доверенность. По своему желанию, можете предоставить дополнительные документы.