Блокировка аккаунта в онлайн игре и вымогательство средств

Заблокировали аккаунт онлайн игры мьюзик варс и не хотят мне возвращать право владения, оставили бессрочный бан , заблокировали тех поддержку и форум игры, а также через 3 лиц узнал что разблокируют за определенную сумму, это уже вымогательство как по мне и нарушение закона,можете чем то помочь мне?

, Слава Казанцев, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Слава! В Вашей ситуации возможно, что действует не администрация сайта, а другие лица, поэтому попробуйте «погуглить» и выйти на администрацию игры не через игру, там должны быть указаны контактные сведения. Так же возможно, что у них завелся недобросовестный админ, который использует свое положение, для остальных членов команды его действия могут быть и не известными, не думаю, чтобы топ-менеджеры должны были быть заинтересованы в таких раскладах.

Надеюсь Вам помог мой совет?