Мою квартиру рекламируют на Авито в разделе продаж, но я ничего не продаю

Здравствуйте, О продаже узнала от приходивших покупателей. Обратилась в агенство по недвижимости в ответ - тишина

, ирина, г. Краснодар
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Самый простой вариант написать жалобу модератору сайта о нарушении, возможно придется приложить сканы правоустанавливающих документов.