Здравствуйте, я ничего не подключал а у меня списали деньги 980 рублей

Здравствуйте , я ничего не подключал а у меня списали деньги 980 рублей

, Георгий, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Для начала нужно выяснить кто именно и по какой причине  произвел списание денежных средств. Для этого обратитесь в УФССП и в банк, в котором оформлена банковская карта. После этого, можно будет решать вопрос о правомерности списания денежных средств.

Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Георгий, добрый день.
Вероятнее всего Вами была подключена подписка на каком либо сайте, после бесплатного периода, денежные средства были списаны для продления подписки так как Вы согласились на безакцептное списание денежных средств.
Для начала нужно выяснить кем были списаны денежные средства, увидеть это можно в выписке банка или смс (если услуга смс оповещений подключена).
Если потребуется помощь или остались вопросы обращайтесь в в чат.

При возникновении вопросов, обращайтесь.