Как мне обезопасить свои персональные данные?

Пришли на работу люди,дали стопку бумаг заполнять в процессе заполнения указала номер снилс и везде указала свои данные и подписи. Что теперь делать как обезопасить свои данные?

, Ольга, г. Королев
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Ольга,

Пришли на работу люди, дали стопку бумаг заполнять в процессе заполнения указала номер снилс и везде указала свои данные и подписи. Что теперь делать как обезопасить свои данные?

Ольга

Ваши паспортные данные и СНИЛС являются обязательными документами при трудоустройстве. В организации должна быть принята Политика работы с персональными данными сотрудников. Вы можете ознакомиться с этим документом и узнать какие меры безопасности приняты в организации.

С уважением, Виктория Суворова.