Положена ли выплата на приобретение жилья в данном случае?

Подскажите пожалуйста! Увольняют со службы по здоровью кат В, стаж 18 календарей, положена ли денежная выплата на приобретение жилья?!

, Максим, г. Комсомольск-на-Амуре
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Вы участник НИС?

Максим
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Что такое нис?

Накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих.

Значит вы рассчитываете на получение субсидии.

Вы являетесь военнослужащим Министерства обороны РФ?

Вы состоит на учете в качестве нуждающегося в жилищном обеспечении?

Вы имеете право на жилищное обеспечение со стороны МО РФ, если вы являетесь военнослужащим МО РФ, так как имеете календарную выслугу более 10 лет и увольняетесь по состоянию здоровья. Собирайте документы установленным порядком.