Оформление договора и получение заработной платы

Меня устроили на работу водителем, но договор не составили, объясняя тем, что фирма находится в другом регионе. Но при этом я заполнил анкету, они сканировали мою трудовую книжку и я стал работать. После месяца работы, получал частично зарплату на карточку трижды. Но сумма по зарплате всего составила всего за пол месяца. Есть ли у меня шансы доказать зарплату за полный месяц. И как заключить договор.

, Геннадий, г. Новый Уренгой
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, направьте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, с целью провести проверку работодателя, если не поможет, то иск в суд о признании отношений трудовыми и о выпалте заработной платы с учетом процентов за просрочку, готов дополнительно проконсультировать и подготовить необходимые документы, пишите в чат, с Уважением, юрист Москвитин А.И.