Смена водительского удостоверения при переезде в РФ из Узбекистана

Добрый день, такая ситуация, мой папа приехал с Узбекистана в Россию по программе переселения, получил гражданство РФ, но водитеское удостоверение у него узбекское, получил он права в 1990 году категории В, Д, всю жизнь работал водителем, возможно ли заменить права без сдачи экзамена?!

, Светлана, г. Суворов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, обмен национального водительского удостоверения только со сдачей теоретического экзамена.