Как отказаться от товара и кредита, если товар ещё не получал?

Здравствуйте! я заказал через интернет себе велосипед в кредит.Оформил договор.Товар в пути.Сегодня я нашёл более дешёвую модель подходящего качества.можно ли мне отказаться от кредита и товара?

, Алексей, г. Екатеринбург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, да, вы можете отказаться от любого товара, приобретенного онлайн — режиме. Сделать это вы можете в любой момент до получения, направляйте письменный отказ заказным письмом  с уведомлением и описью вложения, дополнительно продублируйте на электронную почту продавца. Одновременно от кредита следует отказаться в банковской организации( 14 дней), направив уведомление, приложив кредитный договор и договор купли-продажи. Готова составить документы, пишите в чат. Всего доброго