Как вернуть изделия, заказанные по индивидуальному макету?

Добрый день! Меня зовут Елена. У меня такая проблемма:заказывала у поставщика пакеты с нашим логотипом и текстом, в первый раз у нас в макете (подписаном,согласованом) были ошибки в информационных данных (мы это исправили сами).Заказала второй раз текст переделали, мне поставщик скидывает готовый,исправленный макет+счёт.Счёт оплачиваем макет обратно подписанный и согласованый не отправили и они напечатали нам пакеты по старому не правильному макету.Мы можем вернуть пакеты и оплату?

, Елена, г. Тюмень
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Елена! Для того, чтобы правильно ответить на ваш вопрос надо смотреть договор между вашими предприятиями. Если вам поставлены товары ненадлежащего качества вы вправе требовать возврата денежных средств. Если в макете на пакет ошибка была ваша то возможности отказаться от поставленных товаров нет. Если ошибка была поставщика вы вправе отказаться от выполнения условий договора либо требовать выполнить поставку товара в соответствии с договором.

Подробная информация в чате выбранного юриста. Консультация в чате платно

С уважением Добышев Р.В.

Поскольку пакеты предназначены не для личных нужд закон о защите прав потребителей не применяется.