При каких условиях субъект правонарушения является деликтоспособным?

При каких условиях субъект правонарушения является деликтоспособным? Аргументируйте со ссылкой на НПА.

, Сабина, г. Самара
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Сабина, доброго времени суток!  К сожалению, вы опубликовали свой вопрос не в том разделе сайта. Ответы на задачи, их решение специалисты дают в соответствующем разделе сайта платных вопросов. Для этого вам необходимо подать заявку на решение той или иной задачи. После согласования стоимости такой услуги, а также выбора специалиста, он даст все необходимые ответы, ответит на возникшие вопросы.

Удачи вам в разрешении данной ситуации!