Как происходит замена водительского удостоверения в нашей ситуации?

Добрый день ! Возникла необходимость замены в/у , а прописки в паспорте нет ,как быть с справкой от психолога-нарколога т.к. она выдаётся по месту прописки ?

, Александр, г. Курчатов
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Александр, доброго времени суток!

как быть с справкой от психолога-нарколога т.к. она выдаётся по месту прописки?

Попробуйте обратиться в платную клинику. Как правило, такая справка установленной формы выдается без проблем даже при условии отсутствия прописки.

Или же можно решить вопрос, прописавшись временно по месту пребывания. В таком случае можно будет взять справку по месту временного пребывания.

Удачи вам в разрешении вашей ситуации!