Право на электронную версию приобретенной бумажной книги

Если я приобрел бумажную книгу, то имею ли я право на электронную версию данной книги? Я правовом поле я покупаю содержание книги или листы бумаги?

, Алексей Бублик, г. Москва
Ольга Костина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Покупая книгу, Вы приобретаете права на 1 экземпляр произведения, прав на другие экземпляры у Вас не возникает. Электронная книга — это также экземпляр произведения, только выраженный в электронной форме.