Сократится ли срок прохождения службы с 1 января 2019 года?

Здравствуйте у меня такой вопрос,будет ли подписана Президентом РФ с 1 января на 1.8 год срок службы ???

, гера, г. Чебоксары
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, проведенный правовой анализ показал отсутствие такого законопроекта или проекта указа Президента РФ, поэтому ссылку привести нельзя — не на что, Ваш вопрос основан на слухе, реформа Министерства обороны и подзаконные акты таких планов не содержат, срок срочной службы останется без изменений, этому нет ни экономического, ни правового обоснования и у страны нет такой потребности, когда итак хватает призывников.