Будет ли при разводе делиться с женой счет, открытый матерью на имя сына?

открыла счет на сына в банке. ложу деньги каждый месяц по возможности. чтобы потом в случае моей смерти у него не было проблем с похоронами. у него в семье проблемы.если он разведется с женой этот счет тоже будет делиться?

, Наталья, г. Челябинск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

то что подарено в период брака разделу не подлежит. Но в вашем случае лучше бы вы переоформили счет на себя, а сыну выдали доверенность