Что делать, если после покупки авто обнаружилось, что на нем стоит запрет на регистрацию?

Что делать если покупки авто обнаружелось что на нем стоит запрет на регистрацию. При попытке связаться с хозяином авто нет никакого результата?

, Иван, г. Челябинск
Вячеслав Васильев
Юридическая компания "Мурманправо", г. Мурманск

Здравствуйте

Уточните запрет от кого приставы, суд, банк в залоге? И когда?

Так как необходимо выяснить, кто и в связи с чем наложил запрет регистрационных действий. После этого можно будет оценить возможность снятия указанного запрета. Если запрет снять не удастся, вам придется обращаться в суд и предъявлять требования к продавцу о расторжении договора купли-продажи транспортного средства и возврате денежных средств.