Как погасить большой долг без риска потери жилья?

Здравствуйте. Я имею большой долг за квартиру. Какими способами можно погасить долг без риска потерять жилье? Являюсь матерью-одиночкой.

, Дарья, г. Бикин
Эдуард Швейцер
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, обратитесь в управляющую компанию для составления соглашения о предоставлении рассрочки по оплате образовавшейся задолженности. Так же можно обратиться в управление социальной защиты населения для предоставления субсидии по оплате коммунальных услуг.