Могут ли жену военнослужащего отправить на службу в другой регион?

Здравствуйте.Муж служит по контракту в городе Н. В нашем же городе идёт набор в другую службу,куда я хочу попасть. Говорят,что идёт набор сотрудников для города М. Вопрос ,если я соглашусь к службе в другом городе могут ли меня отправить в этот город или должны оставить в городе Н., так как здесь служит мой муж? ( Т.е. есть ли положение о том, что жену служащего не могут отправить с другой город?)

, Мария, г. Уфа
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, если у вас контракт по категории А ,  то такой вариант возможен!!!