Как изменить договор оферты для фитнес-клуба?

Есть договор на оказание фитнес услуг. Нужно сделать договор публичной оферты для размещения на сайте.

, Максим Глушков, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Максим, здравствуйте!
Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта). (ч.2 ст. 437 ГК РФ)

В данном случае,  существенными условиями будут условия договора оказания услуг (ст. 779 ГК РФ).  По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Вы верно приняли решение, что обратились к юристу. Имею опыт в составлении договоров и публичных оферт, обращайтесь лично в чат.  Обсудим подробнее Вашу ситуацию, Вы получите ответы на вопросы.

С уважением, юрист Дмитрий.