Обязан ли я на почте выкупать данный товар?

я заказал товар он пришел на почту я могу его не выкупать и что мне за это будит я сомневаюсь в том что мне пришло то что мне говорили по телефону мне сказали что медальен будут готовить около трех дней а сами ничего с ним не делали и выслали в это же день!!! это считается обманом и я могу его не выкупать

, сергей, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете не выкупать товар согласно ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Максимум что Вы потом должны будете возместить — расходы на доставку товара обратно в магазин. Ну и всё.