Как отказаться от услуг косметолога по договору?

Доброе время суток.Помогите в одной ситуации.Знакомая повелась на соблазн бесплатной процедуры в салоне красоты. Пришла в салон, после оказания так называемых услуг ,ей дали заполнить анкету ,взяли копию паспорта ,сделали фотографию ,на телефон пришёл код с банка (Т....в) для согласия на обработку Банком персональных данных ,никакого договора не было подписано,ссылаясь что какой-то сбой в Банке.Достаточно ли этой информации ,чтобы повесить кредит ?

, Алексей, г. Энгельс
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Вы спрашиваете:

Как отказать от услуги косметолога, по договору?

Не понять Вас. Причём косметолог и какой-то банк? Если никакого договора о выдаче-получении кредита подписано не было, ни о каком кредите речи быть не может. Вашей знакомой нужно обратиться в полицию с заявлением с просьбой проверить работу этого салона. Из содержания Вашего вопроса просматриваются явные признаки мошенничества.

Алексей
Клиент, г. Энгельс

То есть опасаться нет необходимости? Человек очень переживает.

Опасаться необходимости нет, но есть необходимость быть бдительной и непременно написать в полицию заявление.