Где можно заверить копию диплома в Челябинске?

Где можно заверить копию диплома в Челябинске(адреса организаций), и сколько это будет стоить?????????????????????????????????????????????????????????

, Владимир, г. Челябинск
Евгений Чепурной
Юридическая компания "ООО "Межрегиональный правовой центр"", г. Саратов

ч. 1 ст. 77 «Основы законодательства РФ о нотариате »:

Нотариус свидетельствует верность копий документов и выписок из документов, выданных органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, гражданами.

Вам можно обратиться к любому нотариусу в своем городе, при этом необходимо предоставить оригинал документа.

п. 9 ст. 22.1 «Основы законодательства о нотариате» устанавливает тариф за оказание услуг:

за свидетельствование верности копий документов, а также выписок из документов — 10 рублей за страницу копии документов или выписки из них;

Плату, взимаемую за оказание услуг правового и технического характера узнавайте непосредственно на месте.