Льготное право на получение жилья уроженцу Крыма в Крыму, получившему жилье в Тольятти

Жилищный вопрос. Добрый день. Уважаемый Владимир Владимирович. Мой муж коренной житель Крыма, а именной города Бахчисарая. По воле судьбы при Украине мы были вынуждены уехать оттуда в Россию.Поступил на службу в МВД, прослужил 15 лет в Уголовном розыске и ушел майором на пенсию. Крым стал Российским и мы бы хотели вернуться на Родину мужа. Я по национальности крымская татарка (по отцу). Мужу по законодательству должно отдельное жилье. В городе Тольятти муж получил двух комнатную квартиру хрущевку на всю семью (4 человек). В данный момент в квартире прописаны 3 человека. У меня нет доли, только прописка, у мужа 1/4 часть, хозяйка взрослая дочь. Мы хотели бы вернуться в Бахчисарай. Я обратилась в горсовет по поводу жилья, т.к. как я кр.татарка и мне вроде как полагается, но мне ответили отказом, да еще и нагрубили. Но может мужу можно? Помогите нам пожалуйста если есть какая нибудь возможность. Не хотелось бы на старости лет жить на съемных квартирах. Буду очень вам признательна. Зараннее благодарна вам. С уважением к Вам Малинога (Аблякимова) Руфина Ильинична

, Малинога Руфина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут