Как и с кого мне теперь взыскать расходы за подготовку иска?

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ПОДАЛ ИСК О признании незаконными действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ИСК ДАННЫЙ ИСК Я ВЫИГРАЛ СУД РЕШИЛ:

Признать незаконным бездействие судебного пристава-исполнителя Становлянского районного отдела УФССП России по Липецкой области Коновалова М.Ю., выразившееся в неисполнении требований исполнительного документа о сносе самовольно возведенного сарая и гаража, расположенных с левой стороны дома № 17 по ул. Октябрьская в с. Грунин Воргол Становлянского района Липецкой области.

КАК И С КОГО МНЕ ТЕПЕРЬ ВЗЫСКАТЬ РАСХОДЫ ЗА ПОДГОТОВКУ ИСКА

, bujhm, г. Саратов
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

подайте заявление в суд о взыскании судебных расходов и они будут взысканы с управления судебных приставов вашего региона

bujhm
Клиент, г. Саратов

А ПОДАВАТЬ НА управления судебных приставов

Добрый вечер, судебные расходы взыскиваются с проигравшей стороны, в данном случае с ответчика УФССП по Липецкой области, так как данный пристав их работник.