Чем регулируется пошив одежды индивидуального покроя?

добрый день!

просьба подтвердить законы на основании которых делать индивидуальный пошив. чем регулируется возврат при индивид.пошиве?

, Анна, г. Москва
Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Добрый день, данный вид деятельности относится к деятельности по оказанию услуг и регламентируется главой 39 ГК РФ. Возврат при индивидуальном пошиве  регламентируется ФЗ «О защите прав потребителей».

Анна
Клиент, г. Москва

А как отличить пошив или индивидуальный пошив?

Не совсем  понятен ваш вопрос, но предполагаю, что вы имели ввиду отличие индивидуального пошива (пошива по заказу конкретного лица по индивидуальным меркам) от массового производства?