Какие данные по постановлению должны обязательно проверяться для идентификации должника?

Пришло постановление в котором указаны ФИО, дата рождения и место рождения должника. Мои ФИО и дата рождения полностью совпали, но место рождения другое. Бухгалтерия сверила только ФИО и дату рождения и начала исполнять постановление. Должны ли они сверить место рождения? Подскажите закон, где указано, как они должны были идентифицировать я это или это другой человек.

, Александр, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр. В самом же постановлении для бухгалтерии и указаны сведения о должнике, которые бухгалтерия сверяет с данными своих работников, если не совпадают сведения, значит, должник не является работником организации, а постановление судебного пристава не подлежит исполнению. Напишите служебную записку на имя руководителя организации о том, что Вы не являетесь должником по поступившему исполнительному документу, т.к. данные не совпадают, и удержание зарплаты с Вас не правомерно.