Как узнать подробнее о компании из Болгарии, предлагающей трудоустройство?

Добрый день! Я связался с компанией в Болгарии, которая занимается трудоустройством в Европе. Это компания называется "BG Consulting" Ltd член группы компаний Lexio Consult. ЕИК 204567199 адрес 1000 Sofia Bulgaria ul Tzar Asen N15 Хотелось бы узнать подробнее об этой компании можно ли ей доверять. Спасибо

  • WhatsApp Image 2018-08-09 at 19.32.18
    .jpg
Уточнение от клиента

jobs lexioconsult com

, Султан, г. Москва
Екатерина Куссмауль
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Султан, добрый день!

В интернете много компаний, которые могут проверить иностранного контрагента в официальных реестрах, базах должников и даже деловую репутацию. Можно поискать подходящий сервис по запросу «проверка иностранного контрагента»