Каковы последствия оформления второй трудовой книжки?

Добрый день! Будучи студенткой работала официально по трудовой книжке, но после увольнения по собственному желанию, книжку не забрала (по собственной глупости)

Далее уже устроилась на работу и работала по новой книжке, по которой работаю по нынешний день.

Какие могут быть последствия за мои действия?

В рабочем стаже по первой книжке не заинтересована

, Зарина Зарипова, г. Челябинск
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Никаких последствий для Вас не предусмотрено, если в стаже не заинтересованы то можете не волноваться ни о чем.