Как оформить претензию к авиакомпании для получения компенсации за задержку багажа?

у меня летела жена с двумя детьми и 2 родственниками.

из москвы в сочи 250718 всем не привезли багаж

хочу оформить претензию на компенсацию на авиакомпанию аэрофлот

, Алексей,
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Алексей! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее. Вы совершенно правы. Ваши права в данной ситуации были нарушены компанией перевозчиком. Вам необходимо обратиться за квалифицированной помощью к профессионалам в данной области права. Можно будет взыскать моральный вред.

Если я Вам помог, хотя бы советом, прошу оставить положительную

оценку!

Если необходима квалифицированная помощь специалиста, прошу
оставлять все вопросы в чат.