Должна ли я платить за тот товар, который я не брала?

Я работаю старшей смены в магазине,я взяла просроченный товар,меня задержали,все сфотографировали,но к нему ещё добавили тот товар,который я не брала.Должна ли я платить за тот товар,который я не брала?

, Вероника, г. Переславль-Залесский
Анастасия Низовая
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте. Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Они помогут восстановить ваши права. Просроченный товар должен быть списан.Или за несколько дней до окончания срока уцениваться с целью скорейшей продажи.Уценка не может происходить на словах. Она должна производиться документально.