Указание номера мед заключения при заполнении заявки на замену в/у в электронном виде

Я указываю номер мед заключения, там чётко одни цифры, а с меня требуют кирилицу, латиницу и тире? Что не так?

, Лариса Анатольевна Титенок, г. Краснодар
Ксения Шумик
Юрист, г. Владивосток

Лариса, добрый день!

Вы уверены, что существует проблема с вводом номера, только что открыла форму на гос услугах (я так понимаю, Вы тоже через данный сервис оформляете), она спокойно дает вводить обычный номер справки. Буквенные обозначения требует только для номера лицензии медицинского учреждения, которое выдало Вам медицинское заключение.

Возможно Вы используйте неверное поле для ввода информации? Проверьте форму, пожалуйста.